SOLUCIÓN AÉREA PERSONALIZADA ENTREGANDO INFORMACIÓN RELEVANTE PARA LA TOMA DE DECISIONES EN FORMA COSTO EFECTIVA

SOLUCIÓN CENTRADA EN TECNOLOGÍA

CREANDO CONFIANZA

ENTREGANDO VALOR

​

TALK TO US ON HOW OUR DRONE BASED SOLUTIONS WILL HELP YOU DO YOUR BUSINESS BETTER

AUTOMATIZACIÓN Y OPTIMIZACIÓN INDUSTRIAL

enquiries@aerodyne.co

jobs@aerodyne.co

finance@aerodyne.co

AERODYNE GROUP

Kamarul A Muhamed

Group CEO

kamarul[@]aerodyne.co

AMERICA

Harjeet Johal

Chief Executive Officer

hjohal@aerodyne.group

+1404.944.5459

AUSTRALIA

Rossi Jaafar

Group COO

rossi@aerodyne.group

+1.202.913.6173

CHILE

Marco Sepulveda

Chief Executive Officer

marco@aerodyne.group

+56.99.5012.9649

CHINA

Leo Meng

Chief Executive Officer

leo@aerodyne.co

+86.185.0019.7379

INDONESIA

Berlianto Airlangga

Chief Operational Officer

berlianto.airlangga@aerodyne.co

+62.812.9480.078

INDIA

Japan

MALAYSIA

MIDDLE EAST

MIDDLE EAST

RUSSIA

Arjun Aggarwal

Chief Executive Officer

arjun@aerodyne.in

+91.98100.01346

Akira Itoh

Chief Executive Officer

akira@aerodyne.co

+81.50.3637.5998

Mudzakkir Hatta

COO, Malaysia

mudzakkir@aerodyne.group

+60.18.222.4374

Jeffery Lau

Regional Sales Director

jeffery@aerodyne.co

+971.56.690.9800

Rabih Bou Rashid

Chief Executive Officer

r.b.rashid@feds.ae

+971.800.376.637

Artem Serebrennikov

Chief Executive Officer

artem@aerodyne.ru

+7903.726.2262

UNITED KINGDOM

Rossi Jaafar

Group COO

rossi@aerodyne.group

+1.202.913.6173

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AERODYNE AMERICA INC

501, North Santa Cruz Ave,

Los Gatos CA 95030

UNITED STATE OF AMERICA

AERODYNE VENTURES SDN BHD

E805 Phileo Damansara One, 

Jalan 16/11 Off Jalan Damansara

46350 Petaling Jaya, Selangor

MALAYSIA

AERODYNE AUSTRALIA UAV PTY LTD 

Level 22, 333 Ann Street,

Brisbane QLD 4000

AUSTRALIA

AERODYNE SINGAPORE PTE LTD

18 Kaki Bukit Road 3 #04-18

Entrepreneur Business Centre

415978

SINGAPORE

AERODYNE EUROPE UAV LTD

16, Old Bailey St,

London EC4M 7EG

ENGLAND

AERODYNE (B) SDN BHD

D-6, 1st Floor, Aman Complex,

Jalan Aman, BC3315, KM10,

Jalan Muara, Bandar Seri Begawan

BRUNEI DARUSSALAM

AERODYNE ATSITE

Cargo Centervej 64,

DK-7190 Billund

DENMARK

AERODYNE MIDDLE EAST

Saeed Tower II,

Sheikh Zayed Road, 

P.O. Box 123236 Dubai

UAE

AERODYNE JAPAN

1-11-3 Jinnan, Shibuya-ku, Tokyo JAPAN 150-0041

PT AERODYNE INDONESIA GEMILANG

Graha Aktiva, 5th Floor

Jl. HR. Rasuna Said Block X-1 Kav. 3

Kuningan, Jakarta Selatan, DKI Jakarta 12950

AERODYNE BRUNEI

​

BRUNEI

AERODYNE GROUP 2019